Награды (0)
22.11.26
Взявшись за руки, пойдем мы дружно
К морю, солнцу и любви.
В глазах горит пусть звездное светило,
А сердце будет местом чистоты.
В яви сей много тяжкого, худого.
Но ты, мой друг, не торопись
Худое делать местом силы,
За искренность сердец борись.
И будет нам предписано здесь горе,
И бури мук, и тернии борьбы.
Но мы взойдем наверх по мирной лóзе,
Все так же взявшись за руки.
Рубрика: Поэзия / Не определено
Опубликовано: 22 июня 2026 20:19
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!