Награды (0)
11.6.26
Господи, к Тебе пишу.
Мне так тошно, не могу.
Мне так страшно здесь одной,
Здесь- внутри себя самой.
Здесь все мутит, все кружит.
Здесь покой чресчур дрожим.
Мне так хочется взреветь.
Бить все, рушить и греметь.
Слезы сами вдруг текут.
Руки ж сами так пишу́т.
Мне так хочется помочь.
Всю закрыть, всех руки прочь!
Всю ту боль себе прибрать.
Разорвать, потом отдать.
В виде счастья и любви.
В виде слабенькой борьбы..
Вижу немощность свою,
Лень и глупость тóшную.
Вижу все и вновь пою.
Вижу, чувствую, люблю.
Немощь духа и главы,
Немощь мысленной войны.
Сила может быть, но как,
Если руки сунул в мрак?
Мрак души, мрак сердца чиста.
Мрак желаний грустных свиста.
Боже, хочется стереть.
Выдвинуть и пропотеть.
Все забыть, как жуткий сон.
С чувством легким в унисон.
Милый мой, мне мутно тяжко.
Руки пишут так письмо.
Соберу силы в упряжку.
Только будь со мной долгó...
Рубрика: Поэзия / Не определено
Опубликовано: 22 июня 2026 20:18
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!