Награды (1)
Участие в сборнике
Я иду домой один
Я иду домой один,
В небе три звездинки.
И хрустят под сапогом
Звонкие снежинки.
Сочиняю я стихи,
Думаю, стараюсь.
То ли песенку поет,
Ветер подвывает.
Месяц вылупился вниз -
Сливочное масло.
Мне без всяких экспертиз
В мире счастье ясно.
Ну и ты мне напиши
Что-нибудь такое!
Чтоб поэтиной душе
Не было покоя.
Рубрика: Поэзия / Не определено
Опубликовано: 14 мая 2026 20:29
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!