Первая Книга
Независимое издательство
Социальная сеть
0 Читателей
0 Читает
25 Работ
1 Наград

Награды (1)

Участие в сборнике

Я иду домой один

Я иду домой один,
В небе три звездинки.
И хрустят под сапогом
Звонкие снежинки.
Сочиняю я стихи,
Думаю, стараюсь.
То ли песенку поет,
Ветер подвывает.
Месяц вылупился вниз -
Сливочное масло.
Мне без всяких экспертиз
В мире счастье ясно.
Ну и ты мне напиши
Что-нибудь такое!
Чтоб поэтиной душе
Не было покоя.

Рубрика: Поэзия / Не определено

Опубликовано: 14 мая 2026 20:29

Нравится:

1

Комментарии

Добавить Скрыть

Еще нет ни одного, будьте первым!