Награды (0)
Произведения
Собственные книги
Слезы льются рекой, не стихая,
Боль в груди не смолкает теперь.
Боже , милый , ну что со мной стало?
Сердце рвется на части , поверь…
Утром встанем, как ни в чем не бывало,
Скажем: «Любим друг друга». Но вдруг,
Мысли боли, страданий и страха
Вспоминались, без надежды вернуть.
И мы скажем друг другу с тем страхом,
Что боялись услышать тогда,
Когда буря любви, без желанной,
Прошла мимо и ее не вернуть…
Потеряли друг друга навеки
После парочки фразочек вслух…
Автор еще не издавал у нас книги, но все еще впереди 🙂
В нас всех зало...
Ночью тихо
На смену пышному...
Поэт реальности ме...
Личная дура