Награды (0)
***
Одиночество в серой, холодной квартире
Фонарь, что напротив, ломается через сутки.
Вечер - грусть, утро - грусть, но улыбка по привычке шире.
Все беседы давно по мобильной трубке.
За мечтой не угнаться, уж четвертый десяток,
А все строки давно стали мусором в урне.
И вроде в жизни наконец то появился порядок,
Но не нужен ни он, ни берег лазурный.
Друг, подскажи же когда я споткнулся?
Где та прыть, что в начале так бодро играла?
Может стоит в моменте назад оглянуться?
Временами так хочется начать все сначала.
По дороге извилистой к самому старту,
Залечить бы все раны и с собой взять зеленку.
Положить бы в рюкзак навигатор и карту
И начать переписывать свою кинопленку.
Шрамы, обиды, слезы и ссоры,
Улыбки, смех, счастье, поцелуй перед сном.
Эти моменты есть лишь на повторе
Может не быть их в варианте другом.
Рубрика: Поэзия / Любовная
Опубликовано: 15 июня 2026 11:01
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!