Награды (0)
Ангел
Мне приснился как-то Ангел...
Я почти уже спала.
Опустился в лунном свете
Он на краешек стола.
Шёл от Ангела красивый,
Очень теплый, мягкий свет.
Я спросила :- "Ты мне снишься? "
И ответил Ангел :-"Нет."..
-"Почему тебя не видно
И не слышно никогда?
Ты всегда со мною рядом?"
И ответил Ангел :-"Да...
Отдыхай моя родная
Скоро близится рассвет. "
Я спросила:-"Ты уходишь?"
И ответил Ангел :-"Нет".
Рубрика: Поэзия / Философская
Опубликовано: 31 мая 2026 05:47
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!