Награды (0)
зачем ты сжигаешь мосты
Зачем ты сжигаешь мосты,
Для чего губишь всё то, что мы желали,
Зачем разбиваешь мечты
И уходишь словно не было ничего между нами.
Будто оперу- драму просто играем
И осень одевает деревья в жёлтый наряд.
Тут же их до гола раздевает, они
По настоящему в одиночестве будут стоять.
Предала меня и наши чувства,
С осенью закружила ты роман.
Но объятия её не надолго, знаешь,
Красота её это только лишь обман.
Зимой во время вьюги
Будет у камина мёрзнуть твоя душа.
И тёплый чай с малиной
Не будет согревать увы тебя.
Весной расцветёт всё вокруг,
Но с тобой не будет никого рядом.
Никто тепло не обнимет тебя,
И не будет восхищаться твоим взглядом.
Лето будет тёплым с теми,
Кто умеет искренне любить.
А от солнца очень жарким,
Кто склонен вовсе позабыть.
Зачем оставила меня в объятиях жёлтых
листьев,
В моих венах стынет теперь кровь.
И в белую стужу не поможет
Отогреться под крышей мой тёплый кров.
Но ушла и любовь с тобой в прошлое ушла,
Ничего не изменить и назад уж не повернуть.
Когда будешь одинокой,осознаешь свой
поступок,
Поймёшь меня, но обратно не в силах будет
всё вернуть.
Рубрика: Поэзия / Любовная
Опубликовано: 17 мая 2026 09:13
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!