Первая Книга
Независимое издательство
Социальная сеть
0 Читателей
0 Читает
52 Работ
0 Наград

Награды (0)

В глазах печаль и боль на сердце…

В глазах печаль и боль на сердце.
Я так мечтаю быть с тобой.
Я так жалею, что не вместе
Навеки будем мы с тобой.

Вся наша жизнь-сплошная драма
И в ней ты -главный мой герой.
Ты мой герой, я твоя дама,
Как жаль, что это только сон.

Всё так запутанно и дико ,
Я так люблю тебя, а ты?!
А ты проходишь снова мимо,
Не видя внешней красоты.

Ты любишь только лишь себя,
Не видя красок мира.
Живёшь собой день ото дня,
Самовлюбленная скотина!

Тебя любили столько женщин,
А ты не замечал.
Тебя любили только сердцем,
А ты их разбивал.

Ты погубил мои надежды
И вновь понять меня не смог,
И даже сердце не утешил
Песнями минорных нот.

Ты можешь всё, что пожелаешь,
Но ты не хочешь мне помочь.
Я так люблю, ведь ты же знаешь,
И думаю я о тебе всю ночь.

В глазах печаль и боль на сердце.
Я так мечтаю быть с тобой.
Но ты закрыл навеки дверцу,
Что сделала б меня твоей мечтой.

Рубрика: Не определено / Не определено

Опубликовано: 18 апреля 2026 03:45

Нравится:

0

Комментарии

Добавить Скрыть

Еще нет ни одного, будьте первым!