Награды (1)
Участие в сборнике
Ах, ели бы…
Ах, если бы Вы были влюблены в меня!
Нет, лучше я была бы влюблена бы в Вас!
Прожить без Вас не мыслила и дня.
Без трепета на Вас не смела бы поднять я глаз!
Как расцветала бы в любви душа моя!
И скуке негде было б поселиться!
Пришлось бы с горя ей напиться
И убежать в далекие края.
Но нет! Жизнь хоть не тяжела - скучна!
Когда душа любовью не согрета.
Так мой призыв остался без ответа.
Ты не влюблен, и я не влюблена.
Да, дружба - не плохая штука, но ровное ее горенье
Не даст и капли вдохновенья!
Рубрика: Не определено / Не определено
Опубликовано: 14 апреля 2026 19:19
Нравится:
Еще нет ни одного, будьте первым!