0
Читателей
0
Читает
70
Работ
0
Наград
Награды (0)
Девочка Вася
Девочка Вася,
И что тут такого,
Не вижу я в имени этом плохого,
Спросите у юного и пожилого,
У каждого первого
или второго.
А вырастет Вася,к примеру актрисой,
И будем гордиться мы все
Василисой.
Рубрика: Поэзия / Для детей
Опубликовано: 10 апреля 2026 13:34
Нравится:
0
Еще нет ни одного, будьте первым!